[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
AntiviruS ForuM » Общение » Беседка » Autodesk AutoCAD 2008
Autodesk AutoCAD 2008
TranceRДата: Воскресенье, 17.02.2008, 01:42 | Сообщение # 1
AntiviruS TeaM
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Репутация: 8
Статус: Вне сайта
Что же тут нового , спросите вы, акромя цифры 8?
Ну вот например: Autodesk AutoCAD 2008 - is compatible with the 32-bit and 64-bit versions of Windows Vista™ Home Basic, Home Premium, Ultimate, Business and Windows Vista™ Enterprise

А еще декларируется куча мелких прибамбасов по просьмам и письмам потребителей.

два диска 460 и 340 мег
пароль на архив: combill

http://rapidshare.com/files/38925276/photo1.part1.rar
http://rapidshare.com/files/38926059/photo1.part2.rar
http://rapidshare.com/files/38926881/photo1.part3.rar
http://rapidshare.com/files/38927742/photo1.part4.rar
http://rapidshare.com/files/38928301/photo1.part5.rar

http://rapidshare.com/files/38929182/photo2.part1.rar
http://rapidshare.com/files/38930019/photo2.part2.rar
http://rapidshare.com/files/38930824/photo2.part3.rar
http://rapidshare.com/files/38931079/photo2.part4.rar

Что появилось в AutoCAD 2008?
Прежде всего обновились возможности двумерной графики: масштабирование обозначений и управление свойствами слоев отдельно на каждом видовом экране в листе. Появились нововведения в инструментах работы с текстом и таблицами, совмещенные выноски. Это самым благоприятным образом сказалось на эстетике чертежа и повысило уровень исполнения проекта.

Масштабирование элементов оформления.
Возможно, вы часто сталкивались с проблемами определения правильного масштабного коэффициента для каждого объекта видового экрана. Теперь в вашем распоряжении возможность перемасштабировать обозначения. Для этого не нужно создавать множество стилей текста и разномасштабных обозначений на разных слоях. Вы просто формируете один набор элементов оформления (текст, размеры, номера позиций, блоки, атрибуты, штриховка), и он всегда отображается с нужными размерами — независимо от того, как отмасштабирован видовой экран. После того как текст, выноски и размеры созданы, вам понадобится лишь назначить видовым экранам масштаб, выбираемый в строке состояния. AutoCAD автоматически назначит всем элементам оформления размер, умноженный на масштабный коэффициент текущего видового экрана. Проще быть не может. Все оформление на видовых экранах отображается именно так, как вы его задали, независимо от масштаба!

Управление свойствами слоев на видовых экранах.
Хорошо бы назначать каждому видовому экрану разные свойства слоев — не правда ли? Посмотрите, как это реализовано в AutoCAD. Теперь не нужно каждый раз заботиться о дублирующих друг друга объектах на разных слоях, а также о включении и отключении слоев при смене видовых экранов. Дважды щелкните на видовом экране и задайте для каждого слоя цвет, тип линий, вес линий и стиль печати, которые будут действовать только для данного видового экрана. И не беспокойтесь, что это внесет неразбериху в диалоговое окно управления слоями, ведь теперь там можно показывать только нужные вам графы свойств. Простым перетаскиванием "перенёс и кинул" вы можете упорядочить вид окна так, чтобы часто используемые графы расположились в удобном для вас месте.

Улучшенная работа с текстом.
Раньше оставалось только сожалеть, что наносимый на чертежи текст не форматируется автоматически в несколько колонок. Теперь это возможно, ведь в команде МТЕКСТ появилась новая опция форматирования по колонкам. Чтобы настроить окончательный вид текста, можно использовать управляющие «ручки» (Grips). Кроме того, команда МТЕКСТ позволяет лучше управлять выравниванием абзацев, отступами и интервалами. Модуль проверки орфографии также обновлен. Атрибуты теперь тоже могут быть многострочными. Все новые функции работы с текстом сведены в удобную инструментальную палитру, где можно найти и множество привычных команд 2D-черчения.

Обновленный инструмент Быстрая выноска.
Новая команда MLEADER улучшает работу с линиями-выносками. Вы можете определять базовый элемент, на который опираются все остальные (стрелка, собственно линия или содержимое), а также задавать такой режим, при котором несколько выносок совмещаются в одну. А если они не могут автоматически найти свое место? Тогда воспользуйтесь специальной функцией совмещения выносок — распределение расстояний между выносками вы сможете задать сами.

Улучшенная работа с таблицами.
Пользователи настоятельно просили внедрить в AutoCAD таблицы Microsoft Excel, чтобы при каждом изменении файла Excel данные изменялись и в AutoCAD — и наоборот. Теперь это стало реальностью благодаря усовершенствованной команде специальной вставки. Для создания динамической связи таблицы Excel с таблицей AutoCAD служит команда Вставить связь. Это означает, что при любых изменениях в файле Excel в AutoCAD появляется уведомление. Воспользовавшись им, нетрудно обновить таблицу уже в AutoCAD. Теперь о пропусках изменений в таблицах можно забыть!

 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
AntiviruS ForuM » Общение » Беседка » Autodesk AutoCAD 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright AntiviruS TeaM © 2024 Хостинг от uCoz     Воскресенье, 28.04.2024, 09:48